Soutenez-nous !
Filtrer par catégorie
Johnny Hajjar
  • Département
    Martinique (972)
  • Dernier mandat : 16e législature
PLUS EN ACTIVITÉ
Filtrer par catégorie

Les votes de Johnny Hajjar

L'équipe de Datan décrypte pour vous les votes les plus intéressants de la législature. Il s'agit des votes qui ont fait l'objet d'attention médiatique, ou sur lesquels un ou plusieurs groupes parlementaires étaient fortement divisés. Ces votes font l'objet d'une reformulation et d'une contextualisation, afin de les rendre plus compréhensibles.

Vous trouverez sur cette page les positions de Johnny Hajjar sur ces votes.

Pour avoir accès à tous les votes de Johnny Hajjar à l'Assemblée nationale, cliquez ici.

Découvrez les 27 votes décryptés de Johnny Hajjar

CONTRE
19 déc. 2023
Projet de loi immigration Text commission mixte paritaire
ABSTENTION
07 juin 2023
ABSTENTION
28 mars 2023
CONTRE
21 mars 2023
ABSTENTION
21 juill. 2022