Soutenez-nous !
Filtrer par catégorie
Mathilde Desjonquères
  • Département
    Loir-et-Cher (41)
  • Âge
    43 ans
  • Commission parlementaire du député
    Commission Lois
EN ACTIVITÉ
Filtrer par catégorie

Les votes de Mathilde Desjonquères

L'équipe de Datan décrypte pour vous les votes les plus intéressants de la législature. Il s'agit des votes qui ont fait l'objet d'attention médiatique, ou sur lesquels un ou plusieurs groupes parlementaires étaient fortement divisés. Ces votes font l'objet d'une reformulation et d'une contextualisation, afin de les rendre plus compréhensibles.

Vous trouverez sur cette page les positions de Mathilde Desjonquères sur ces votes.

Pour avoir accès à tous les votes de Mathilde Desjonquères à l'Assemblée nationale, cliquez ici.

Découvrez les 41 votes décryptés de Mathilde Desjonquères

POUR
19 déc. 2023
Projet de loi immigration Text commission mixte paritaire
CONTRE
11 déc. 2023
POUR
07 juin 2023
POUR
28 mars 2023
POUR
21 mars 2023
POUR
08 nov. 2022