Soutenez-nous !
Filtrer par catégorie
Fadila Khattabi
Fadila Khattabi
  • Département
    Côte-d'or (21)
  • Âge
    60 ans
  • Commission parlementaire du député
    Commission Affaires sociales
EN ACTIVITÉ
Filtrer par catégorie

Les votes de Fadila Khattabi

L'équipe de Datan décrypte pour vous les votes les plus intéressants de la législature. Il s'agit des votes qui ont fait l'objet d'attention médiatique, ou sur lesquels un ou plusieurs groupes parlementaires étaient fortement divisés. Ces votes font l'objet d'une reformulation et d'une contextualisation, afin de les rendre plus compréhensibles.

Vous trouverez sur cette page les positions de Fadila Khattabi sur ces votes.

Pour avoir accès à tous les votes de Fadila Khattabi à l'Assemblée nationale, cliquez ici.

Découvrez les 31 votes décryptés de Fadila Khattabi

POUR
21 juill. 2022
POUR
30 nov. 2021
POUR
16 nov. 2021
POUR
20 oct. 2021
POUR
07 sept. 2021
POUR
20 juill. 2021
Projet de loi climat Texte de la commission mixte paritaire
ABSTENTION
29 juin 2021
Projet de loi bioéthique Lecture définitive
POUR
09 févr. 2021
POUR
24 nov. 2020
POUR
17 nov. 2020
POUR
17 nov. 2020
POUR
27 oct. 2020
POUR
23 oct. 2020
POUR
15 juill. 2020
ABSTENTION
15 oct. 2019
Projet de loi bioéthique Première lecture