Soutenez-nous !
Filtrer par catégorie
Sandra Marsaud
Sandra Marsaud
  • Département
    Charente (16)
  • Âge
    48 ans
  • Commission parlementaire du député
    Commission Affaires économiques
EN ACTIVITÉ
Filtrer par catégorie

Les votes de Sandra Marsaud

L'équipe de Datan décrypte pour vous les votes les plus intéressants de la législature. Il s'agit des votes qui ont fait l'objet d'attention médiatique, ou sur lesquels un ou plusieurs groupes parlementaires étaient fortement divisés. Ces votes font l'objet d'une reformulation et d'une contextualisation, afin de les rendre plus compréhensibles.

Vous trouverez sur cette page les positions de Sandra Marsaud sur ces votes.

Pour avoir accès à tous les votes de Sandra Marsaud à l'Assemblée nationale, cliquez ici.

Découvrez les 30 votes décryptés de Sandra Marsaud

POUR
21 juill. 2022
POUR
16 nov. 2021
POUR
29 juin 2021
Projet de loi bioéthique Lecture définitive
POUR
24 nov. 2020
POUR
17 nov. 2020
POUR
17 nov. 2020
POUR
27 oct. 2020
POUR
15 juill. 2020
POUR
15 oct. 2019
Projet de loi bioéthique Première lecture