Soutenez-nous !
Filtrer par catégorie
Mathilde Panot
  • Département
    Val-de-Marne (94)
  • Âge
    33 ans
  • Commission parlementaire du député
    Commission Affaires étrangères
EN ACTIVITÉ
Filtrer par catégorie

Les votes de Mathilde Panot

L'équipe de Datan décrypte pour vous les votes les plus intéressants de la législature. Il s'agit des votes qui ont fait l'objet d'attention médiatique, ou sur lesquels un ou plusieurs groupes parlementaires étaient fortement divisés. Ces votes font l'objet d'une reformulation et d'une contextualisation, afin de les rendre plus compréhensibles.

Vous trouverez sur cette page les positions de Mathilde Panot sur ces votes.

Pour avoir accès à tous les votes de Mathilde Panot à l'Assemblée nationale, cliquez ici.

Découvrez les 65 votes décryptés de Mathilde Panot

CONTRE
08 nov. 2022
CONTRE
21 juill. 2022
CONTRE
16 nov. 2021
CONTRE
22 juill. 2021
ABSTENTION
08 juill. 2021
POUR
29 juin 2021
Projet de loi bioéthique Lecture définitive
CONTRE
17 nov. 2020
POUR
15 oct. 2019
Projet de loi bioéthique Première lecture